БЫСТРЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№679960 быстрый половой акт
Татьяна Жен., 24 лет. Томск
здравствуйте подскажите пожалуйста какой нибудь препарат который сможет помочь.у нас такая проблема мужу 30 лет он стесняется обратиться к специалисту и вот решила я а проблема в том что половой акт со стороны супруга длиться 30-40 секунд и все.я да и он этим не довольны.на вас одна надежда.посоветуйте какие нибудь таблетки которые быстро и качественно помогут супругу.заранее спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Татьяна!Метод лечения преждевременного семяизвержения выбирается после установления причины(диагноза).Необходима очная консультация сексолога(андролога).Иногда помогают некоторые техники,например техника "стоп-старт"Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без установления причины вашей проблемы,а они разные,говорить нельзя.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Для начала супругу следует обратиться к урологу/ андрологу очно для осмотра и обследования.
Более подробная информация о возможных способах лечения быстрого семяизвержения на специализированном мужском портале http://www.menclinic.ru/semyaizverzhenie
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон" или обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин" (строго после очной консультации урологом/андрологом). Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.