ПРОПАЛО ВОЗБУЖДЕНИЕ

№541137 Пропало возбуждение
Рафаэль Муж., 34 лет. москва
Уважаемый доктор. Пропало возбуждение. Врач прописал 2 процедуры которые в рецепте обозначены как 1-ый- SMV- 5 раз и 2-ой plazma o3- тоже 5 раз я спросил что это за процедуры врач пояснил 1-вый это лечение при помоши лазерных лучей второй это с тебя возьмут кровь смешают с какимито химическими веществами и снова вернут в вену я примерно описал процедуры хочу знать вредны ли они мужчине и буду ли я от них зависить и помогут ли они мне.
Проблем никогда ранее не было но были сильные переживания в течении нескольких месяцев тогда и произошло пропажа возбуждения.После того как пропало возбуждение утренние и ночные эрекции были также как и раньше каждый день в течении нескольких месяцев но после и они пропали эрекция появляется только при массировании рукой по другому никак.Я долгое время не обращался к врачу стыдно было както но пришлось обраться к врачу. Также врач мне прописал массаж предстательной жележы при помоши специального аппарата хочу знать поможет ли это мне вернуть возбуждение все анализы отличные физических и других отклонений нет уровень тестостерона в крови значительно выше нормы не курю не пью наркотики не употребляю ничем не болел34 года мне.Я хочу знать есть вред от химикатов и лазерных лучей и помогут ли они мне и поможет ли мне массаж предстательной железы ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Эти процедуры могут только улучшить общее самочувствие, но, как правило, их не назначают при ослаблении возбуждения.

Какие исследования Вы проходили? Каковы их результаты?

Если все анализы, которые Вы проходили, в пределах нормы, то правильнее будет обратиться к сексопатологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен прием сексопатолога.Эти процедуры не помогут.