ПОТЕНЦИЯ

№509540 потенция
татьяна Жен., 26 лет. днепропетровск
здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, как определить из-за чего возникает такая ситуация!
заранее извините за такие подробности
пока не было с молодым человеком полноценного секса, а только оральный с его потенцией вроде всё было в порядке
сейчас при наличии полноценного секса - возбуждение есть, все есть, но через некоторое время, как он «входит», потенция «падает», закончить он не может
Правда, это не каждый раз.
Как определить чем это вызвано?
заранее благодарю за ответ
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Причина, вероятнее всего, психологическая. Вашему молодому человеку показана консультация сексопатолога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Чаще всего проблема в голове.Нужен сексопатолог.