РЕЗУЛЬТАТЫ СГ

№546480 Результаты СГ
Игорь Муж., 28 лет. Минск
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: прокомментируйте, пожалуйста, СГ, возможно ли при такой СГ естественное зачатие, мы пытаемся примерно год и у нас ничего не получается. Мне 28 лет
Кол-во эякулята: 5,4 мл
Цвет матово-белый
pH 7,8
Кол-во в 1 мл 51 млн
Общее кол-во 275,5 млн
Активноподвижные 40%
Слабоподвижные 25%
Неподвижные 35%
Живые сперматозоиды 70%
Мертвые сперматозоиды 30%
Патологические формы 30%
Спермоагглюцинация +
Лейкоциты 1-2
Лецитиновые зерна умеренно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Спермограмма в пределах нормы, но не выполнен MAR-тест.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вполне хороший результат для естественного зачатия .
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нормальные показатели.Сделайте мар-тест.