НЕТ ЭРЕКЦИИ

№557787 нет эрекции
Вадим Муж., 18 лет. пятигорск
Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
К сожалению кроме врача мне не к кому обратиться... мне 18 лет, секса еще не было, да и мастурбацией знанимаюсь редко... но когда такие случаи происходят, то эрекции нет...но предсемя выделяется... а недавно после 40 минутной мастурбации появилась небольшая опухлость члена и увеличене в размерах крайней плоти...подскажите пожалуйста, что делать, возможно ли исправить ситуацию, стоит ли заниматься мастурбацией, следует ли обратиться на прием к врачу?
иногда ночью во сне происходит семяизвержение, но его еще не видел...
помогите пожалуйста, заранее огромное спасибо...
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Есть ли утренние эрекции ?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Отек крайней плоти возни к от интенсивной мастурбации.