НЕТ ЭРЕКЦИИ ПО УТРАМ

№759956 нет эрекции по утрам
Александр Муж., 38 лет. россия Курск
добрый день.в субботу приехал к девушке,возбудился,но секса не случилось,т.к.вызвали на работу.в воскресенье опухли яички,всё болит,отдает в низ живота и спину(как в почки). и по утрам пропала эрекция,подскажите,может такое быть из за воздержания после возбуждения?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
В вашем возрасте,нужно,как минимум,пройти диагностику состояния простаты-ее общий анализ,труи и мазки из уретры-общий и ПЦР.Заочно-вы не реште свои проблемы.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Вам нужна очная консультация уролога и обследование.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо было сделать тест на ночные туменесценции.