ФИМОЗ

№55795 Фимоз
Иван Муж., 29 лет.
Добрый день! У меня в этом году обнаружили Фимоз, пошел на обыкновенный прием уролога обследовались с женой по поводу бесплодия жены и обнаружили фимоз, врач настоял на операции (обрезании) через два дня еду, меня беспокоит один вопрос, будут ли какие-то проблемы после обрезания, я слышал что чувствительность пропадает, меня это очень беспокоит, объясните пожалуйста, и как правильно вести себя после операции, сколько времени нельзя будет жить половой жизнью.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Ивна! Не беспоктойтесь. 1/3 мужчин мира "обрезанные" и не испытывают никаких проблем ни в сексе, ни в детородной функции. Удачи!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
кроме того, повышается степень гигиены половых органов.

не бойтесь