ВОЗМОЖНОЕ ПОПАДАНИЕ В ПЕНИС МЕЛКОГО КУСОЧКА СТЕРЖНЯ КАРАНДАША

№558680 Возможное попадание в пенис мелкого кусочка стержня карандаша
Алексей Муж., 26 лет. Украина Константинополь
Внутрь пениса из-за шалостей девушки предположительно мог попасть кусочек стержня карандаша, длина - максимум 5 мм, ширина - 2 мм. Опасно ли это? Может ли он проникнуть внутрь мочевого пузыря или вглубь уретры навредить каким-либо образом? Никаких болей я не испытывал, ощущения наличия постороннего предмета также нет. При мочеиспускании посторонний предмет не выходил.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вряд ли он туда попал,но если бы и попал должен был выйти при первом мочеиспускании.В мочевой пузырь не попадет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Все это весьма сомнительно. Если бы он туда попал, то Вы бы это ощутили.