РАЗМЕР

№111454 Размер
Борис Муж., 20 лет. Харьков
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, пенис длиной 15 см в 20 лет это нормально?
Вырастит ли он еще?
Очень сильно мучает этот вопрос...
Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это нормально, возможно вырастет, но вряд ли на много.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас нормальная длина полового члена (норма от 9,5 см в состоянии эрекции).

Врядли он еще вырастет.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Борис! У Вас все нормально. Удачи.