РАЗМЕР ЧЛЕНА

№927278 Размер члена
Олег Муж., 25 лет. Киев
Здравствуйте. Мне 25 лет. У меня член в эрегируемом состоянии 14 см в длину и 11 см в окружности. Это нормальные значения? Просто некоторым девушкам мало, открыто об этом заявляют. Что можно сделать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вас совершенно нормальный размер. А с такими девушками кому мало не поддерживайте больше отношений и не комплексуйте. Размер полового члена не влияет на способность получить оргазм партнершей.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нормальный размер!
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
да норма
можно при помощи экстендера, но процесс этот очень длительный не один месяц надо носить