ШИШКИ.РАЗМЕР ЧЛЕНА.

№126060 шишки.размер члена.
Дмитрий Муж., 16 лет. Россия Славгород
здравствуйте доктор мне 16 лет у меня ниже головки пол года назад образовалася шишка болючая но современем прошла и так переодическию.ходил до хирурга он даже смотреть нистал сказал мыть надо но я каждый день моюсь.мазь называется синтомицина я мазал три дня 1 шишка прошла боли нет но образовалися две сбоку ниже головки похожие на родинку и не болят а сейчас опять выскачила та первая что делать?эта первая отчим сказал как-то трихамонос.я вас очень прошу помогите пожалуйста чем мне лечить у нас такой город 1 больница и то неочень.вторая проблема это размер моего члена в 16 лет у меня 4см а в состоянии эрекции 8. мне очень стыдно.пожалуйста помогите мне очень нужна ваша помощ.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
в вашем случае необходима очная консультация, необходим осмотр.обследование гормонального статуса. обратитесь в ближайшую клинику

удачи
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий!
1. По поводу шишки. Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла.
2. По поводу длины тоже нужен осмотр уролога и эндокринолога.
Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если шишка не прошла, сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.