РАЗМЕР ЧЛЕНА

№485312 Размер члена
Наталья Жен., 40 лет. Россия Волжский
Моему сыну 11лет. Он крупного телосложения. Размер члена приблизительно 3 см. Является ли это нормой? Если нет, то к какому врачу можно обратится за помощью? Можно ли помочь ребёнку. После отдыха в оздоровительном лагере стал комплексовать. На приёме у хирурга были, но он нам ни чего не сказал.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Насколько крупного, имеется большой избыточный вес?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не помешает подойти к эндокринологу.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к хорошему эндокринологу , сдать кровь на половые гормоны ( ЛГ,ФСГ,Пролактин,Тестостерон )
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каковы рост и масса тела?