РАЗМЕР ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№145615 Размер полового члена
Александр Муж., 19 лет. Россия Москва
Здраствуйте мне 19 лет длина члена в эрекции состовляет 10см и в диаметре маленький из за этого я сильно комплексую нельзя его как нибудь увеличить на пару см в длину и ширину без операций
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Носите экстендер, возможно, + 1 см. Это если без операции. Можете обратиться на очный прием к специалистам урологам НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без операции не получится.