ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС И РАЗМЕР ПОЛОВОГО ЧЛЕНА.

№129931 Выпадение волос и размер полового члена.
Marcus Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня есть два вопроса, которые меня очень интересуют. Я намеренно говорю именно интересуют, а не беспокоят. Поскольку, какого то особого дизкомфорта я не ощущаю, но всё же, кажется, что должно быть по другому. Первый мой вопрос, касается выпадению волос на лобке. Каждый день, я замечаю, что у меня выпадает от пяти до десяти волос. От чего это может происходить и как это лечить? Второй мой вопрос, касается размера моего полового члена. Если честно, то я не сильно заморачиваюсь на это счёт, но иногда, всёже мысли об этом посещают. Длина моего члена, в эррогированном состоянии, составляет 12 см. Как мне кажется, это размер не из тех, которым хвастаются обычно парни и не из тех, которым восхищаются девушки. Я начинаю задумаваться над размером своего члена, когда, присексуальном контакте, не могу получить достаточное трение и следовательно оргазма. Приходиться матурбировать, для получения разрядки. Что вы мне подскажите? В чём здесь причина? Психологическая или всё же в размере? Зараннее благодарю в прояснении моих вопросов. Маркус.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Маркус!

1. Выпадение волос - норма.

2. Размер члена - норма. Если попалась невосхищающаяся девушка, смените ее.

3. Проблема психологическая. Вам надо повышать самооценку.

У Вас все нормально, не переживайте. Удачи.
Прямая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Думаю, что менять партнершу не нужно.