МАЛОВАТОГО РАЗМЕРА

№749072 Маловатого размера
Кирилл Муж., 20 лет. Россия Казань
Здраствуйте мне 20 лет у меня очень маленький размер где то 6 см в стоячем 12 13 что мне делать?? куда обращаться. И что такое может быть он не растет с 14 лет!! Как мне его увеличить?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас,обычный,нормальный размер.Хотите увеличить-оперируйтесь в клинике андрологи.Остальные методики-малоэжффективны и опасны для потенции.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Размер полового члена у вас в норме. При умелой технике прелюдии вы смело можете назвать себя хорошим сексуальным партнером. А при отсутствии этих навыков и с гигантскими размерами полового члена-вы не будете пользоваться популярностью у женского пола.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
У вас размер среднестатистический.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! С медицинской точки зрения отклонений нет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нормальный размер!