МАЛЕНЬКИЦ РАЗМЕР ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№125311 Маленькиц размер полового члена
Андрей Муж., 45 лет. С-Посад
Комплексовал все больше и больше из-за маленького размера. Сейчас уже жалуется жена. Как-то все грусно в плане секса. Хотелось бы попробовать свои силы на стороне, комплексую. Мужчина должен быть всегда мужчиной, тем более если этого просит женщина. Господа специалисты надеюсь на вас.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Величина полового члена - очень индивидуальная величина, она зависит от Вашего телосложения, Ваших природных данных, наследственности и т. д. Но Вам нужно знать одно: размеры – это далеко не главное. У Наполеона по данным историков размер полового члена в состоянии эрекции был около 7 см, но это не помешало стать ему известным соблазнителем. Научитесь пользоваться тем, что дала Вам природа, повысьте самооценку, не комплексуйте! Возможно, Вам потребуется помощь психоаналитика. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
вопрос то в чем? как увеличить? надо ли идти налево? надо ли увеличивать?

каковы исходные размеры?