РАЗМЕР ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№449281 Размер полового члена
Александр Муж., 18 лет. Казахстан Кокшетау
Здравствуйте! У меня такая проблема: член в состоянии покоя маленький и узкий (не могу измерить, так как член переходит в эррективное состояние, но приблизительно размер 4-5 см, ширина - 2-2,5 см). А в состоянии эрекции размер члена 13 см, ширина - 4 см. Мне 18 лет, с обрезанием.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Наличие полового члена у мужчины не является проблемой.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас нормальный размер полового члена.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Если все таки при нормальных размерах, Вы считаете свой половой член недостаточно большим, существуют различные способы увеличения полового члена - это консервативные и оперативные методы увеличения полового члена. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru