ОЖИРЕНИЕ И РАЗМЕР ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№566251 Ожирение и размер полового члена
Валерий Муж., 24 лет. Смоленск
Доброго времени суток. Проблема у меня для урологии довольно банальная - есть некоторая неудовлетворённость размерами полового члена (12 см в состоянии эрекции). На данный момент мне 24 года и я страдаю ожирением (вес около 115 кг при росте 175 см). Лишний вес у меня был с детства, к 11 классу (17 лет) я сидя на строгих диетах и занимаясь спортом более ли менее пришел к нормальной массе (порядка 70 кг при 170 роста), но поступив в институт начал налегать на пиво. Налегал ОЧЕНЬ долго (6 лет) и плотно (пивной алкоголизм - пиво литрами и почти каждый день). Естественно, что на такой «пивной» диете масса пошла вверх и остановилась только на 125 кг. Год назад сдавал анализ крови, тестостерон был ниже нормы (не сильно, но все же ниже), в остальном (за исключением ферментов печени из-за алкоголя) - всё в норме (сахар и т.п.) Сейчас я бросил пить (не только пиво, любой алкоголь), питаюсь по разработанной совместно с диетологом программе (ем умеренно и только здоровую пищу) и занимаюсь спортом. За последние два месяца сбросил больше 10 килограмм и начал чувствовать себя гораздо лучше. Подскажите пожалуйста, есть ли шанс, что приведя свой организм в порядок, сбросив массу до нормы и выровняв уровень тестостерона, размер полового члена увеличится в длине и ширине? Если да, то на какой прирост (хотя бы примерно) можно рассчитывать? Этот вопрос меня сильно беспокоит, поскольку обретая уверенность при потере лишних килограмм, остаётся неуверенность в себе в этом плане. Заранее Вам благодарен!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это сложный вопрос. Если Вы сбросите лишнюю массу тела, то за счет уменьшения количества жира половой член станет визуально больше, то есть размер его будет таким, какой был у Вас в 18 лет (когда была нормальная масса тела). В любом случае, окончательно это можно определить только после очного осмотра.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
При сбросе веса картина несколько улучшится.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу/ андрологу очно ( желательно к практикующему по Вашей проблеме).
Существует консервативный ( ношение экстендера, + 3 см в длине ), оперативный и комбинированный способ удлинения полового члена. Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
шанс есть