ФИМОЗ

№56813 Фимоз
Иван Муж., 29 лет.
Добрый день!!! Я уже задавал вам вопрос по поводу фимоза, у меня в четверг была операция, врач сказал что фимоз рубцовый, осложненный, все плоть на головке стала разодранна, болит сильно, и кровит постоянно, я очень сильно переживаю, от врачей ничего вразумительного не слышу, температура небольшая держится, скажите бывают ли такие осложнения после операции по обрезанию, я очень сильно переживаю, весь опухший и синий цветом.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! Такое может быть после операции. Однако, настораживает повышение температуры. Вам надо показаться к Вашему оперующему урологу и подробно рассказать о проблеме, сделав акцент на повышенной температуре. Удачи!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Иван. ситуации бывают разные. самое грозное осложнение не совсем связанное с операцией - это наличие синегнойной флоры. встречал один раз, когда пациента оперировали в не очень стерильных условиях.

но причиной температуры может быть что угодно, любая флора, необходим осмотр!!!