АНАЛИЗ СПЕРМЫ

№582519 Анализ спермы
Виталик Муж., 25 лет. Москва
Добрый день.Я хочу сдать анализ спермы но не знаю как он называется медицинским термином.Когда я кончаю себе на живот у меня появляется часа на 2 сыпь на мелкая на животе,И ЕЩЁ Я ЗАМЕТИЛ ЕСЛИ я КОНЧАю в жену у неё на лице постоянно появляются угри,а если не кончаю то личико чистое.У неё вообще по жизни очень редко появляются угри.Ну и у меня есть достаточное количество угрей на лице и спине.Подскажыте пожалуйста из за чего это может быть?И какой анализ спермы по названию можно здать?Большое Вам спасибо заранее за ответ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Спермограмма.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует выполнить спермограмму.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует выполнить анализ спермограммы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения