ОСЛАБЛЕНИЕ ЛЕБИДО

№590339 ослабление лебидо
Алексей Муж., 32 лет. кемерово
Здраствуйте.Последние несколько лет у меня уменьшалось сексуальное влечение и ухудшалась эрекция.Два месяца назад прошел курс лечения от простатита.Уже через неделю лечения у меня резко возрасло желание половой близости,качество эрекции.Чуствовал себя снова великолепно.Спустя два месяца после лечения все вновь вернулось на прежнюю стадию.Какие должны быть мои действия чтобы закрепить полученный результат.Или весь остаток жизни проводить в больницах? От чего лечиться:от простатита или ЭД?Спасибо
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Алексей, простатит напрямую на половое влечение и эрекцию не влияет. Обратитесь к урологу очно для обследования. В первую очередь, сдайте анализы на половые гормоны. Возможно имеют место также психологические проблемы
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно обратиться к сексопатологу.
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
Вам нужно обратиться к урологу или андрологу для проведения обследования и анализы на половые гормоны.

Если со стороны гормонального фона будет все в порядке, тогда рекомендовано лечение у сексапатолога или психотерапевта.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует сдать кровь на уровень тестостерона и при необходимости выполнить УЗИ полового члена и УЗДГ сосудов полового члена.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Обследование по поводу ЭД включает в себя больший объем,чем при простатите.Идите к андрологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните со сдачи анализов крови на общий и свободный тестостерон.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Алексей. Простатит - хроническое заболевание. Поэтому, даже если Вы сняли воспаление - не забывайте о профилактике обострений. Эректильная Дисфункция в основном психологическая проблема, связанная со стрессом, страхами и другими психологическими проблемами. Однако современные исследования показали, что около половины случаев эректильной дисфункции связано с физиологическими причинами. Если они есть - то их необходимо выявить и лечить у андролога и психотерапевта-сексолога.Будьте Здоровы!