ПРОПАЛО ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ

№702323 Пропало половое влечение
Сергей Муж., 25 лет. Россия Всеволожск
Добрый день!

Я спортсмен, мне 25 лет, рост 1,93см. вес 94кг. Занимаюсь тяжелой атлетикой. Полгода назад решил попробовать (по совету врачей) для набора массы мышц Дека-Дураболин (аналог Ретаболила), сделал 4 инъекции (1-я: 100мг, 2-я через 3 недели: 50мг, 3-я через 2 недели: 50мг, 4-я через 1 недели: 50мг) параллельно пил протеин. Все было хорошо, до ретаболила я сложно набирал массу и весил 87кг, за эти 4-ре инъекции я прибавил в весе 7кг. Доволен. Потенция была отличная, как до инъекций так и во время, сил стало больше, желания тренироваться и мотивации. Но вот спустя 2 месяца после последней инъекции, резкая слабость появилась, упадок сил, вялость, сонливость, потенция вообще на нуле, аппетит стал слабый, подташнивает иногда... Пропало влечение половое вообще. Скажите, пожалуйста, что делать в данном случае? Просто ждать когда гормоны восстановятся или сдать анализы на гормоны?
П.С. Вес не падает. Сколько прибавил, столько и осталось. Единственное, если не поем, то уходит ~1-2кг, но как только поем хорошо, снова все возвращается полностью.

С Уважением!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Сергей!Рекомендую исследовать гормональный фон:тестостерон,эстрадиол,ГСПГ,ЛГ,пролактин,ТТГ,сахар крови,печеночные пробы
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы просто ведете к проблемам с собственной выработкой тестостерона,в будущем-неизбежны проблемы,во мноих сферах.Сейчас,нужно детальное обследование у эндокринолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала проверьте уровень общего и свободного тестостерона, пролактина и ЛГ.