НЕТ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ

№59356 нет семяизвержения
Марина Жен., 28 лет. Россия
Здравствуйте. Мы живем с мужем уже почти 2 года. В начале отношений мой муж изредка кончал во время полового акта, сейчас же это случается крайне редко. Мы уже хотим детей, но откуда же они появятся? Муж меня любит, говорит что хочет, но кончить не может. Почему так происходит? Может надо обратиться к доктору?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина! Необходимо провести дифференциальную диагностику между истинным отсутствием выброса семени и ретроградной эякуляцией (забросом семени в мочевой пузырь). Для этого надо пройти обследование - сдать мочу после полового акта (на предмет наличия сперматозоидов), сделать УЗИ почек, мочевогго пузыря, простаты, органов мошонки. Обязательно необзходима очная консультация уролога или андролога.

Если Вы живете в Москве, то можете обратиться в НИИ Урологии. В НИИ Урологи можете связаться с научным сотрудиником, заведующим операционным отделением НИИ Урологии Алтуниным Денисом Валерьевичем по телефону — 8(905)74-32-833. Удачи!