ПОЛОВАЯ ДИСФУНКЦИЯ ПРИ РАССЕЯНОМ СКЛЕРОЗЕ

№60949 Половая дисфункция при рассеяном склерозе
Марис Муж., 34 лет. Латвия Рига
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, может как-то можно помочь мне, если у меня , за всё протежение болезни (7 лет) понемногу ухудшалась эррекция, а сейчас вовсе нельзя добиться (только ночью - самопроизвольно) ?

(...болезнь всё время потихоньку прогрессирует: вначале - сбои в фокусировке зрения, затем - постепенное онемение кожи конечностей,теперь - (уже пару лет) отсутствие достаточно сил в конечностях, изменение в ощущениях при мочеиспускании и выделении кала,лёгкие нарушения в координации движений)

4 года принимаю уколы Интерфиронов - Б...

Заранее благодарю...
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Марис! Необходимо урологическое обследование. Попробуйте пока использовать виагру 50-100 мг за 40 минут до полового акта. Удачи!