НИЗКИЙ ТЕСТОСТЕРОН

№609827 низкий тестостерон
Андрей Муж., 33 лет. Краснодар
Здравсвуйте,доктор!
мне 33 года. Вот уже несколько лет у меня наблюдается пониженный уровень тестостерона.(2,23 нг/мл), (7,49 нмоль/л)
при этом свободный тестостерон 2,59%. С щитовидкой все хорошо.
вот остальные тесты:
ГСПГ-15,2 nmol/L; Альбумин- 47,8 г/л; ЛГ- 2,02 мМЕ/мл; ФСГ- 2,51 мМЕ/мл; Пролактин- 287,4 мМЕ/л; ТТГ- 1,91 мкМЕ/мл; сТ4- 13,94 пмоль/л; Глюкоза 4,05 ммоль/л.
наши врачи толком ничего сказать не могут.Уролог поставил диагноз: Эректильная дисфункция. Эндокринолог: нормогонадотропный Гипогонадизм. Мой рост 183см и вес 80кг. Резкого набора или
снижения массы тела не было.Эндокринолог назначила колоть «Небидо». Подскажите пожалуйста , есть ли способ наладить собственную выработку тестостерона в моем случае или мои анализы
приказывают пожизненную гормонозаместительную терапию? Очень хочется знать , почему при высоком проценте свободного тестостерона , общий ниже нормы и медленно продолжает падать??
P.S. Два года назад пробовал ХГЧ - не помогло.
Большое спасибо за ответы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Обследование,которое вы прошли-примитивное.Найдите хорошего врача.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Так что вас беспокоит,кроме уровня тестостерона?Налицо-возрастной андрогенный дефицит.Показана действительно гормонозаместительная терапия+препараты ингибиторы 5-ФДЭ,снижение массы тела ,коррекция липидного и углеводного обмена.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фотозаключения