ПРОХОДИЛ КУРС ЛЕЧЕНИЯ ОТ УРЕАПЛАЗМЫ И ВПЧ 59 ТИПА ВЫСОКОГО ОНКОНОГЕННОГО РИСКА,БЕЗ РЕЗУЛЬТАТНО...

№613504 Проходил курс лечения от уреаплазмы и ВПЧ 59 типа высокого онконогенного риска,без результатно...
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Мне очень нужна Ваша помощь,консультация как
специалиста.1,5 месяца назад у меня была такая проблема
мужского характера:покраснение,небольшой оттёк,белый
творожистый налёт с неприятным запахом,зуд на половом
члене.Был на приёме в клинике у уролога,взял мазок.Результаты
анализов:уреаплазма + ВПЧ 59 высокого онконогенного
риска.Прописали следующие антибиотики-суммамед,юнидокс-
салютаб,флорацид,флюкостат+пирогенал и циклоферон
(внутремышечно) ну и второстепенные лекарства типа
карсил,линекс...Лечение было расчитано на 1 мес.(основное-20
дней и 10 второстепенное)Во время лечения всё было отлично,все
симптомы исчезли,но на последних нескольких днях всё как будто
«с цепи сорвалось» - зуд очень сильный,покраснение,жжение(до
этого его вообще не было).Налёта уже не было.После того как
закончился основной курс антибиотиками всё пропало,но не
надолго,на дня 2-3.Теперь такая проблема:покраснение(не очень
сильное),зуд(совсем не большой) и какая то припухлость
(0,5-07см) красно-синего цвета в районе уздечки.Не болит,не
чешится,мягкая,т.е ни каких затвердений.На язву не похожа.Что
это за припухлость может быть?И ещё...имеет место небольшой
зуд в заднем проходе(до начала этого лечения его вообще там
НИКОГДА НЕ БЫЛО!)Может быть это как то связанно?И что это
вообще такое?Сахар в норме 4,95 ммоль/л.Я очень чистоплотный
человек.Разгульный образ жизни НЕ ВЕДУПоследние 8 мес.
имеется постоянный сексуальный партнёр,секс всегда защищён
(партнёр когда то прошла подобной курс лечения и полностю
излечилась)Т.е после лечения секс строго защищённый(во время
лечения его вообще нет),т.е повторное заражение от кого то я
думаю исключено.На днях собираюсь идти в клинику со своими
проблемами,но прежде всего хотел послушать Вас,буду Вам очень
признателен если Вы ответите на мои вопросы.И ещё,Ваша
клиника занимается такими проблемами?И смогут ли мне помочь?
Не охота ещё раз лечится без смысла...Спасибо большое!!!Жду
Вашего ответа...
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Дмитрий,вам нужно сдать соскоб и посев с головки члена,сдать анализ крови на сифилис и выполнить контрольный соскоб пцр из уретры.Половина лекарств,которые вам назначались,были вовсе неуместны. А впч,как таковой лечат только если есть внешние проявления,в остальном это профанация.Кроме того,изначально,скорее всего,была пропущена грибковая инфекция.Зуд в области ануса может быть также обусловлен инфекционным фактором,геморроем.Звоните.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно сдать контрольные анализы.На ВПЧ сдавать не нужно.См.Папилломавирусная инфекция (ВПЧ) у мужчин
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключени