ЭД

№61392 ЭД
Андрей Муж., 23 лет. Россия СПБ
Здравствуйте дело вот в чем мне 23 года...подозрение на ЭД неизвестной пока этиологии...в анамнезе имеется (вегетососудистая дистония) дело во в чем при половом контакте с партнершей сложно удержать хорошую эрекцию..тобишь в начале все хорошо идет возбуждение либидо..но когда происходит половой акт- постепенно падает эрекция..от стимуляцией руками все приходит в норму...ощущений приятных от самого секса испытываю тоже мало!

возможно из за привычки ананировать...здесь происходит постоянная стимуляцая члена и проблем нет эякуляция наступает через 5 минут в среднем...

Думаю что дело в психогенном факторе...но хочу исключить саматическую связь. (не пью) нейролептики и тд не принимаю как и наркотики...с половыми гормонами тоже порядок.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Для выяснения причины снижения качества эрекции Вам необходимо пройти тщательное обследование: УЗИ или ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков, кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон. В Питере могу рекомендовать клинику «Андрос», которая находится по адресу ул. Жуковского, 55. Время работы с 10.00 до 18.00. Там работают высококвалифицированные, честные урологи, андрологи, которым Вы смело можете доверить свое здоровье. Запись на прием к главному врачу, руководителю клиники «Андрос» доктору Алексею Викторовичу Живову (принимает по субботам) по телефонам в Санкт-Петербурге 812- 235-1487 и 812-235-6988. При обращении можете сослаться на информацию с моего сайта UroWeb.ru и на меня лично. Удачи!