ЭД И РАННЕЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№256553 ЭД и раннее семяизвержение
Геннадий Муж., 48 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня очередной вопрос об ЭД и раннем семяизвержении. За предыдущие Ваши ответы спасибо. Но из них я ничего для себя не извлек, хотя понимаю, что дистанционно это сложно. Но тем ни мение. Вопрос: может ли «Сиалис» помочь при моих недугах? Или Вы можете посоветовать другой препорат более эффективный? Спасибо.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Геннадий!

Безусловно лечение Вам должен назначать врач после комплексного обследования.

"Сиалис" помочь может в решении эректильной дисфункции, но желательно знать причину Вашей эректильной дисфункции.

А по- поводу более эффективного препарата - это решает врач в процессе лечения и с учетом сопутствующей патологии.

Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Для решения вопроса ускоренного семяизвержения прежде всего нужно добиться полноценнойэрекции. Без решения вопроса с ЭД, дальнейшие действия бесполезны. Надо оттестировать препараты Виагра, Сиалис, Левитра и Зидена в максимальных дозировках и выбрать самый эффективный и безопасный, при условиии что Вы не принимаете нитраты. После стабилизации половой жизни можете зайти на мой сайт www.menclinic.ru и ознакомиться с методами лечения преждевременной эякуляции. Всех благ!