ПРЕПОРАТ 5 НОК

№305337 Препорат 5 нок
Екатерина Жен., 23 лет. Казахстан Алмата
Здравствуйте!!!Мне назначили препорат 5 нок.Я кормлю грудью.Во время лечения перешли на искуственное вскармливание.Скажите пожалуйста после окончания лечения через сколько можно кормить грудью?За какое время этот препоат полностью выведится из организма?
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Екатерина. Препарат не накапливается в организме, выводится очень быстро (высокие концетрации наблюдаются в течение 1-2 часов). Подождите сутки - на всякий случай и возвращайтесь к кормлению.

Всего доброго.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Через день после окончания приема препарата можно возобновить грудное вскармливание.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Екатерина ! Все правильно , на время лечения препаратом 5-НОК, прекращаете кормление грудью. Через 2-3 дня можете возобновить кормление ребенка грудью.