НЕ ПОМОГ СИАЛИС

№709713 Не помог Сиалис
Роман Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня психогенная ЭД и мне врач порекомендовал использовать сиалис, но он мне вообще никак не помог. Скажите, возможно ли такое, ведь этот препарат так все хвалят?! Заказывал по интеренту (дженерик).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Дженерики Сиалиса официально в России не зарегистрированы. Вполне возможно, что была пустышка, поэтому и не было никакого действия.

Правда, если у Вас синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи, то в этом случае Сиалис мог оказаться неэффективным.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какие обследования вы проходили,перед уснановлением диагноза?