ЗДАВСТВУЙТЕ!

№62734 Здавствуйте!
Иван Муж., 16 лет.
Здравствуйте! У меня не большая проблема. Кожа вокруг головки местами лопнула вследствии чего больно заниматься любовью. Подскажите пожалуйста, что делать?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! Надо обследоваться на ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем) и обратиться к урологу на очный прием (для осмотра, интерпретации результатов обследования и назначения лечения). Удачи.