ПОСИНЕЛ ПЕНИС

№632341 посинел пенис
Дмитрий Муж., 27 лет. Тамбов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая проблема, позавчера был бурный(пьяный) секс с женой, а вчера член посинел(больше даже сиреневый цвет), не полностью, но большая часть. Это какое то заболевание или что-то с сосудами может быть!?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Дмитрий!Рекомендую обратиться на прием к урологу(андрологу),Вероятно повреждены определенные структуры полового члена.Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен осмотр урологом и узи члена.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Вполне возможен разрыв белочной оболочки члена ("перелом" члена ) Срочно к урологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложитеФото Заключени