ПЕРЛОМУТРОВЫЕ ПАПУЛЫ

№635001 Перломутровые папулы
Игорь Муж., 22 лет. Россия Буденновск
Молодой парень 22 года ранее не болел ни какими заболеваниями. недели две назад заметил на коронке полового члена прищички. так решил что это перломутровые папулы. они не беспокоят но хотелось бы избавиться... дайте совет как можно от них избавиться...
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
С косметической целью аппаратом Сургитрон можно удалить.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения