НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№740151 На головке члена
Валентин Демченко Муж., 21 лет. Украина Донецк
Мне 21 год. Уже несколько лет (не могу сказать сколько точно) на короне головки члена имеется белая сыпь. Она меня не беспокоит и не дает о себе знать, просто есть и все. Читал много в интернете по этому поводу, многие ответы сходятся на том, что это перламутровые папулы полового члена. Меня начал беспокоить этот вопрос по жизненным обстоятельствам.
Фото прикрепляю.
Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Ссылки на фото нет. Судя по описанию никакой патологии нет, но если это Вас волнует покажитесь урологу очно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходим очный осмотр урологом или дерматовенерологом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет фото.