РЕЗУЛЬТАТ СПЕРМОГРАММЫ

№637527 РЕЗУЛЬТАТ СПЕРМОГРАММЫ
Сергей Муж., 22 лет. Россия москва
Здравствуйте!Помогите в расшифровке спермограммы,каковы шансы на зачатие здорового ребенка,у жены была первая замершая бер-ть,беспокоит большое колличество патологических форм головки:
Консистенция -ВЯЗКИЙ
Объем-2,0 мл
рН-8,0
Вязкость-0,2 см
Время разжижения-30 мин
Цвет-БЕЛОВАТО-СЕРОВАТЫЙ
Запах-ЗАПАХ СПЕРМИНА
Мутность-мутный
Слизь-В УМЕРЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ
Лейкоциты-200 000 Кл/мл
Концентрация сперматозоидов-80,0 Млн/мл
Общее кол-во сперматозоидов-160,0Млн
Активноподвижные (А)-48%
Малоподвижные (В)-20%
Активные и малоподвижные (А+В)-68%
С отсутствием поступательного
движения (С)-4%
Неподвижные (Д)-28%
Агрегация/агглютинация-Не обнаружено
Нормальные сперматозоиды-32%
С нормальной морфологией
головки-38%
С патологией головки-62%
С патологией шейки-3%
С патологией хвоста-3%
Патологические формы-68%
Клетки сперматогенеза-3%
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Показатели в пределах нормы. Сдайте МАР-тест
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сперма хорошая,но вы не выполнили МАР-тест.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Спермограмма в пределах нормы, но не выполнен MAR-тест.