ПОРВАЛАСЬ КОЖА ОРГАНА

№641848 Порвалась кожа органа
Вова Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте! Был секс с девушкой,я сделал резкое и быстрое движение и у меня пошла кровь.Я испугася,вытащил и увидел надрыв ткани.Это произошло с ночи 24.11.12 на 25.11.12. Остановил кровотечение. Подскажите пожалуйста что делать,серьезна ли это? и с чем связанно может. http://s55.radikal.ru/i150/1211/b7/02fcedf55d5e.jpg
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Очень сомнительно, что так можно порвать кожу полового члена...В любом случае на этом месте сформируется рубец. Если повезет, то можно ничего не делать. Но есть вероятность, что рубец вызовет сужение крайней плоти - фимоз. В таком случае лучше сделать обрезание крайней плоти.
Вы можете задать свой вопрос также на форуме http://www.uro-forum.ru/viewforum.php?f=35, приложив к вопросу более четкие фотографии, чтобы место разрыва было в фокусе
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу очно для осмотра.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимку: герпес, шанкр или шанкриформная пиодермия. В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.