МАЛО СПЕРМЫ И ВЛЕЧЕНИЯ

№645194 Мало спермы и влечения
Максим Муж., 20 лет. Россия Нижневартовск
Здраствуйте. У меня проблема. Летом когда только начал встречаться с девушкой принимал 4 раза левитру перед сексом, потом все было нормальною по 2-3 раза мог с перерывами по полчаса между актами. Спермы не много было но секс хороший. осенью стало становиться хуже. Секс теперь не более 2х раз за вечер и перерывы по 1-1.5 часа уже. И во втором половом акте у меня член падает переодически. потом опять возбуждается в течении 5 минут. И половое влечение слабже намного стало. Раньше каждый день хотелось а щас реже намного. Что делать? может из-за усталости. я работаю 2 месяца уже и учусь. 2 через 2 работаю получается. В чем может быть причина? Может какие препараты помогут? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Максим!Переутомление вполне может отражаться на половой функции.С другой стороны не нужно стремиться к количеству.Найдите такой ритм половой жизни,при котором Вы будете чувствовать себя отдохнувшим и испытывать желание.Отдохните и успокойтесь.Желаю здоровья
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Наладьте режим труда и отдыха,если не поможет обратитесь к сексологу и андрологу,а препараты можно назначать очно.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Просто отдохните.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях рекомендую отдых.