КАК ОТЛИЧИТЬ ИМПЛАНТАНТ ПЕЩЕРИСТЫХ ТЕЛ

№647341 Как отличить имплантант пещеристых тел
Андрей Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте уже год член не тот как стержни у основания при эрекции!!От меня скрыли травму ПЧ.2 ое суток, после травмы лежал дома из-за того,что меня накачали медикаментами с алкоголем, потом работал 2 дня ничего не заметил!Есть вероятность,что сделали незаконную пересадку пещеристых тел,так как спрашивали, о состоянии моего здоровья почки на узи за полгода изменились стали меньше!И я расписывался не помню за что врачей!!!!1)Реально такое без отёков и т п?Можно ли с помощью простого узи в спокойном состоянии узнать,стержни там или нет??Пожалуйста ответе я адекватен!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вполне можно.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Андрей, протезирование полового члена крайне сложная и серьезная операция, сделать которую незаметно просто невозможно. Да и протезы очень дорогие, просто так никто за Вас 200 тысяч не отдаст, из вредности.Не выдумывайте ерунды.Если Вас что-то беспокоит - сделайте УЗИ полового члена и обследуйтесь
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, это без проблем определит специалист.