ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ.

№660449 Проблемы с эрекцией.
Максим Муж., 17 лет. Санкт-Петербург
Сама суть, последнее время, начал замечать отсутствие Утренней и Ночной Эрекции, так же, сама эрекция если есть, то слабая. Половой акт был, в августе прошлого года.
Я планировал сначала проконсультироваться с подростковым педиатром, а там уже как она скажет.
Но так же, думаю и Вы подскажете какую - нибудь интересную информацию, способную помочь мне. Родителям пока говорить не очень удобно, но кажется мне, что все таки придется.. До этого трескалась и сушилась крайняя плоть, вылечил синофланом(если поможет сути дела).
Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Причин очень много,от гормональных проблем и воспалений,до сосудистых патологий члена.Нужно проходить обследование.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.