ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ.

№421546 Проблемы с эрекцией.
Александр Муж., 31 лет. Бродичи
Здравствуйте. На сегодня у меня отсутствует эрекция в момент желания полового акта. Когда просыпаюсь утром эрекция есть каждый раз по разному от сильной до средней, но раньше после конца самопроизвольной эрекции у меня выделялось скользкое вещество из уретры, такое как во время полового акта, теперь его нет после окончание самопроизвольной эрекции утренней.

История развития болезни такова:
Три месяца назад начал наблюдать у себя дискомфорт в промежности при сидении, и эпизодические тянущие боли в правом яичке. и снижение желания секса и ухудшение эрекции (т.е. ее можно было добиться только стимуляцией руками). болей при семяизвержении и во время акта не наблюдалось. Списывал на неудобную одежду и то что уставал на работе.

Сходил на УЗИ. Заключение:
Железа обычной формы и места расположения, контур четкий и ровный. размеры 44,1х33.3х30.9 объем 24,8. эхоструктура гетерогенная с чередованием участков различной эхоплотности. эхогенность снижена. Семенные пузырьки визуализируются в виде увеличенных в размерах гипоэхогенных тяжей однородной эхоструктуры.

не откладывая я обратился к урологу. Он взял анализ сока простаты, и анализ на половые инфекции. По соку определил то что у меня простатит, инфекций не выявлено.
было назначено лечение: Фурагин 90шт 3 раза в день по 2т и поливитамины.

тянущие боли в яичке исчезли, дискомфорт в промежности пропал,но эрекция пропала вовсе, остались только ночные эрекции, возрасло АД 140х80, головокружение резь в глазах.

Повторно уролог назначил бисептол 40 шт 2т 2 раза в день свечи просталин 15 шт 1 на ночь и поливитамины.

С началом принятия бисептола резь в глазах усилилась, давление повышенно. и появились снова тянущие боли в правом яичке и дискомфортно когда яичко например при ходьбе треться о ногу.

Уролог назначил прогревание простаты и УВЧ (может я не точен в названии) в трех точках над пенисом и в одной точке между пенисом и мошонкой и массаж простаты.
Эрекция не появилась.

Отправили на доплер сосудов полового члена.
В не эрегированном состоянии скорость максимальная 14,4 см/сек. Средняя 2,2 см/сек. Объем макс 27,1 мл/мин. Средний 4,1 мл/мин. (низкие показатели обусловлены наличием на графике скорости в конце двух резких провалов до 2,2 см/сек - если не брать их во внимание среднее около 6 см/сек - я волновался при исследовании)

на графике было еще написано Probe:10MHz, Diameter:2 mm
Filter 200Hz.

так же доктор (весьма загадочный мужчина) провел тест о котором сильно мне не расказал, но вот, что я у него смог узнать: В член было вколото вещество и я остался на 15 минут сам. эрекции небыло но пещеристые тела немного затвердели, доктор прощупал их и вынес резюме что есть реакция рецепторов (каких не сказал).

Сопутсвующее: в детстве ставили гипертонию, у меня был интенсивный рост, сейчас я 197 см роста. лет в 20 вроде не стал ощущать проблемы с сердцем. Гипертонических кризов не наблюдалось, эрекция была отменная и половых актов в сутки мог иметь 6-10. Возбуждался чуть ли не от мысли о сексе.
Примерно с того времени как появилось ухудшение эрекции у меня онемел мизинец левой руки. До сих пор онемевший.
Не курю, Алкоголем могу и злоупотребить раз, два в месяц. но сейчас во время лечения не пью.

Пожалуйста помогите с восстановлением эрекции.
Как поставить диагноз? Что делать далее ?
СПАСИБО !!!!!!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Другого пути к диагнозу, кроме как обследоваться, не существует.

Сначала желательно исключить воспалительный процесс на настоящее время, а выбор дальнейшего исследования на основании полученных результатов.