МУЖСКОЕ БЕСПЛОДИЕ

№67781 Мужское бесплодие
Надежда Жен., 24 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуте! Очень нужна ваша помощь. Мы с мужем женаты 2 года, очень хотим родить ребенка. С самого начала семейной жизни мы не предохраняемся. Муж сдавал спермограмму в 2007 году. Вот результат (напишу, только то, что нам подчеркнули врачи):
эпителий: 1-2 (выражен. зернист. дистроф.)
число сперматозоидов в п/зр: ед. головки
количество подвижных: нет
амилоидные тельца: ед. в препарате
неподвижные формы: 100%
Все сперматозоиды морфологически измененные.

Если необходимо, могу прислать вам копию спермограммы. Мужу 29 лет, служил в ракетных войсках стратегического назначения (говорит, что напрямую с ракетами дела не имел).

Подскажите, возможно ли с такими показателями иметь детей? Если нельзя естественным путем, можно ли с помощью искуственного оплодотворения? И может ли быть причиной неподвижности сперматозоидов скрытые инфекции?

Заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Надежда! Пусть муж сдаст новую спермограмму и напишите мне результаты (полностью все) и за 2007 год, и новой. Удачи.