ВАЗОРЕЗЕКЦИЯ

№685003 Вазорезекция
Ольга Жен., 41 лет. Россия Кострома
Евгений Александрович, здравствуйте! Какой из методов мужской стерилизации Вы считаете самым надежным и безопасным для мужского здоровья? Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы сами его написали в заголовке.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Самый надежный и безопасный - вазорезекция.