ЧТО-ТО ВРОДЕ БОРОДАВОК НА ЛОБКЕ

№68570 Что-то вроде бородавок на лобке
Денис Муж., 22 лет.
У меня на лобке полявилось нечто вроде бородавки напоминающее прыщик... Затем появился еще один, потом еще один и теперь их 3... Они не болят и не мешают, но их собственно и быть-то не должно... Подскажите, что это может быть и как это лечить?!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Денис! Это не урология. Обратитесь к дерматологу. Удачи.