PRIVET VSEM

№686509 Privet vsem
Alesker Муж., 22 лет. Azerbaijan Baku
Prosu mena prostite ne xoror vladeyu russkim yazikom
Vopros takov
casto bivaet cto umena v polovom clene bivaet boli kak butdo vnutri xodit muravey
inoqda ya idu v tualet pomalenkomu iden ne moca a kak butdo moloko beloye no ya neznayu cto eto takoe
i ese vomros cto nujno sdelat srazu posle sexsa ctobi ne bili bolezni
zaraniye spasibo
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас признаки уретрита и скорее всего-простатита,чаще всего это следствия половых инфекций.Нужно выполнить мазки из уретры-общий и методом ПЦР,сделать анализ секрета простаты и трузи простаты.Только после ВСЕХ этих обследований,можно говорить о подборе курса лечения.Партнершу нужно отправить к гинекологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.