ШЕЕЧНЫЙ ЦИСТИТ И ЭКО

№687997 Шеечный цистит и эко
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Усолье-Сибирское
6 лет назад было маточное кровотечение, продолжительностью 1 месяц, после положили в больницу, сделали диагностику, после того как очнулась от наркоза, почувствовала ужасные рези и жжение. Очень долго пыталась выяснить причину этих симптомов гинекологи отправляли к урологам. а урологи обратно., т.к. анализы все были в норме. Один уролог положил меня в больницу для цистоскопии, диагноз: хронический шеечный цистит, сделали вапоризацию слизистой шейки мочевого пузыря. Жжение прекратилось, перестало тянуть, но зуд и ощущение шейки мочевого осталось. Так прожила несколько лет, в мучениях .... я готовлюсь к ЭКО.... трубный фактор..... недавно опять начало тянуть, в конце мочеиспускания кровь. Нашла дома нолицин выпила таблетку кровь прекратилась. Пошла в больницу , уролог у нас принимает по-великим праздникам, и то не попадешь.... пошла к терапевту, та назначила нолицин в течение 10 дней, пропила, стало легче, но все равно эта боль и тянущие ощущения не уходят, поехала в отделение ВРТ , рассказала про свою беду, сказали сделать анализ мочи на стерильность и чувствительность к антибиотикам, только после этого допустят до ЭКО результата еще нет, жду. подскажите пожалуйста, если эту боль дает шеечный цистит, то анализы будут чистые... как отразиться на ЭКО шеечный цистит? Что мне делать вступать в протокол или нет, как он отразится на беременности?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вряд ли это сильно повлияет. Во время беременности показано наблюдение урологом.