ПРОСТАТИТ ЦИСТИТ

№419900 Простатит цистит
Сергей Муж., 22 лет. Украина Киев
Здраствуйте у меня к вам вопрос мне поставили диагноз простатит цистит врач сказал начальная стадия предстательная железа 27.37.37мм назначил уколы простатилен циклоферон метроцидазон норфлоксицин фокусин свечи с ферментами цистон витамини и т д!!!После прийома етих лекарств у меня уменшилас в количестве сперма стало какое то жидковатое не так как ранше было и уже не тот оргазм чуствительность пропала ели ели происходит семяизвержение !!!когда происходит семяизвержение то сразу же хожу в тувалет мочитса в заднем проходе какоето чувство жжения!!!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
К сожалению, Вы не указали, на основании чего поставлены диагнозы.

Объем Вашей простаты=18 мл при норме до 30 мл.

Вы не указали начальных жалоб.

Последние жалобы могут быть как признаком воспалительного процесса, так и немотивированного лечения.
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Здравствуйте.
Даже если у Вас имеется "цистит"(что для мужчин и тем более для молодых людей большая редкость), и простатит, то назначенный препарат "ФОКУСИН" абсолютно лишний, от его приема и произошли изменения (цитирую)"уменьшилась в количестве сперма стало какое то жидковатое не так как ранше было и уже не тот оргазм чуствительность пропала ели ели происходит семяизвержение".
Этот препарат является адреноблокатором, и побочным действием может являться ретроградная эякуляция (заброс спермы в мочевой пузырь), снижение полового влечения...ну т.д.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Вам надо полностью привести результаты всех обследований, на основании которых были поставлены такие диагнозы. Вы вынуждаете консультантов гадать по назначенному Вам,лечению,а не по результатам обследования о Вашем диагнозе.