ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ?

№610316 преждевременное семяизвержение?
Алекс Муж., 22 лет. Москва
Добрый день)
очень интересует Ваше мнение по поводу моей проблемы
средняя продолжительность моих половых актов около 2 минут. При этом оргазм наступает так быстро, что нет возможности его сдержать остановкой, сменой позы или т.п.
Использование презерватива помогает продлить акт, но буквально на 1-2 минуты. А отвлечение мыслей, задержка дыхания, переход на нежный ритм не помогают вообще.
При этом после первого акта повторное возбуждение возникает через 5-10 минут и обычно партнерши даже не замечают наступления моего оргазма, а иногда после оргазма возбуждение вообще не пропадает и я могу продолжать половой акт.
Раньше я думал, что такое быстрое семяизвержение связано с нерегулярностью половой жизни, но уже 2 года у меня есть постоянная партнерша и стабильный секс минимум 1-2 раза в неделю, а длительность половых актов никак не меняется.
Меня очень угнетает и ограничивает в сексе, в выборе мест для секса и т.д. такое быстрое наступление оргазма, потому что не всегда и не везде есть возможность отвлечь внимание партнерши с члена так, чтобы она не заметила, что мой оргазм уже наступил. К тому же, время, которое потребуется на повторное возбуждение, непредсказуемо. Возбуждение может наступить и сразу после оргазма, и через 5 минут, а может быть вялым и через 20 минут.
Подскажите, есть ли способ заметно увеличить время длительности половых актов с помощью каких-то препаратов? Или обязательна предварительная консультация с врачом, обследование и прохождение курса лечения? И каких результатов стоит ждать при каждом из этих вариантов?
Заранее спасибо)
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Алекс!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Нужна очная консультация сексопатолога(андролога) для установления причины.Смотрите информацию:ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Любые препараты и методики,которые существуют,назначаются только врачом на приеме,после обследования.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Самостоятельно можете использовать перед очередным половым актом презервативы или гель / спрей с анестетиком.
На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения быстрого семяизвержения - денервация полового члена. в результате этой операции , снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости , что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения