ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ??

№489915 Проблемы с потенцией??
Дмитрий Муж., 26 лет. СПб
Здравствуйте! У меня следующая проблема, во время полового акта после первого семяизвержения практически невозможно добиться эрекции, член становится очень вялым, после того как проходит минут 5-10 в принципе удается достичь эрекции не желания заниматься сексом особого нет, второе семяизвержение довольно маленькое и удовольствия никакого практически нет, ничего не хочется, появляется усталость и тд., но ведь мне всего лишь 26 лет, с чем это может быть связано? На следующий день опять появляется желание и все нормально с эрекцией, но только до первого семяизвержения. Еще я заметил что сперма у меня не однородная, т.е. присутствуют некие сгустки чтоли, еще если смотреть на нее при дневном ярком свете можно увидеть что она не чисто белая, а имеет как бы небольшие вкрапления чуть желтоватого цвета, это нормально?? Раньше не обращал на это внимания. Заранее спасибо за ответы!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Все у Вас абсолютно нормально
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Половая конституция варьирует в широких пределах, среди Ваших жалоб нет заслуживающих внимания и свидетельствующих о патологии. Убедиться в качестве спермы можете посредством спермограммы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, проблемы надуманные. Все у Вас нормально.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По вашему описанию-проблем не вижу.Если есть вопросы по сперме-сделайте спермограмму.