ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ

№634235 Проблемы с потенцией
Сергей Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте
У меня имеются проблемы с потенцией
Сразу скажу, что недавно сдавал анализы на половые гормоны и щитовидной железы, там в норме, уролог трогал простату, сказал ,что там тоже все в порядке, ОАК и ОАМ тоже норма

Так вот, у меня, сколько себя помню, член при возбуждении никогда не вставал на 100% на 80 или даже 90% да, но чтобы прям на 100 это приходится его напрягать, ну мышцы там напрягаешь и кровь туда как наливает
Но дело в том, что в таком напряге дольше 10 секунд тяжело продержаться, вот так и проходит половой акт, 10 секунд в напряге со 100% эрекцией, потом секунд 20 с 70% и потом снова напрягаю, это очень тяжело
если передержать с напрягом, то упадет вообще
У меня в принципе так всю жизнь и было
Кроме того без стимуляции член быстро падает, я не могу как другие расхаживать с эрекцией, при прекращении стимуляции он начинает сразу потихоньку угасать
Плюс ко всему , когда лежу на спине, то даже с напрягом не будет 100% эрекции, в этой позе вообще у меня беда, поэтому «девушка с верху» для меня закрытая тема, к сожалению

Такое ощущение, что кровь к пенису плохо приливает и быстро отливает при прекращении стимуляции или ослаблении чувствительности
Да, я могу проводить половой акт, но для меня это реально трудно и иногда заканчивается неудачно

Скажите, если это проблема с венами и сосудами в половом члене это лечится или мне придется так всю жизнь мучиться?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Сергей!Вполне возможно,что Ваши проблемы связаны с сосудистыми нарушениями.Рекомендую провести УЗИ полового члена с исследованием сосудов(доплерографией).Обратиться на прием к сексопатологу(андрологу,урологу).Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с узи члена,с сосудистым исследованием.Обратитесь к доктору Дактиханову,он консультирует на нашем сайте в разделе урология.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения