ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ

№998899 Проблемы с потенцией
Василий Муж., 53 лет. РФ Курганская обл.
Добрый вечер!
Прошу совета. Заказал по интернету БАД «ЭРЕКТУМ»
Согласен,что нужна консультация врача,но живём в глубинке.

Действительно ли этот БАД существует и работает,или это кто-то таким образом наживается.
Спасибо !
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не будьте таким наивным. Просто пытаются нажить денег.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Не тратьте в дальнейшем напрасно деньги без предварительной консультации с врачом. Большинство препаратов рекламные, без доказательной эффективности.